Работая с нами, Вы получаете высокое качество, объективность и надежность

т. 8 (3513) 69-01-84
+7 922-748-24-69
+7 982-107-43-85
Златоуст, пр. Ю.А. Гагарина,
3-й мкр, д. 43, 3-й этаж,
эл. почта: zlat@tpp74.ru

logo.png

«ОПОРА РОССИИ» изучит проблемы производства и экспортной деятельности малых и средних предприятий Златоуста

«ОПОРА РОССИИ» изучит проблемы производства и экспортной деятельности малых и средних предприятий Златоуста
13 Октября 2016
Конференция малого и среднего бизнеса Златоуста станет третьей встречей, проходящей в Челябинской области в рамках подготовки к Форуму. Основная цель этих встреч - выявить проблемные вопросы и наметить пути их решения. Рабочие встречи позволяют яснее сформулировать основные темы, волнующие региональных предпринимателей. Это даст возможность на предстоящем Форуме сделать акцент на актуальные темы.
В конференции примут участие председатель Совета ЧОО «ОПОРА РОССИИ» Артем АРТЕМЬЕВ, Заместитель министра экономического развития Челябинской области Антон БАХАЕВ, региональный директор Уральского филиала «Промсвязьбанка» Алексей ЮХАЧЕВ, предприниматели производственной сферы и другие эксперты.
На встрече обсудят вопросы экспортной деятельности и осведомленности предпринимателей о мерах поддержки Министерства экономики области и банков, Единого экспортного окна и т.д. Эксперты расскажут об перспективных направлениях развития малого бизнеса, с чего стоит начинать экспорт товаров и услуг, какую помощь могут оказать представители «ОПОРА РОССИИ» в зарубежье. Кроме того, предприниматели-экспортёры поделятся своим опытом работы.
Форум для предприятий производственной отрасли «Малый и средний производственный бизнес – будущее экономики страны» соберет на одной площадке предпринимателей, экспертов и властные структуры, чтобы обсудить актуальные вопросы бизнеса и выработать эффективные решения по стабилизации и развитию производственного предпринимательства. Впервые форум прошел в 2015 году и собрал более 350 человек – руководителей и топ-менеджеров производственных компаний Челябинской области. Второй форум пройдет в Челябинске 1 декабря.

Пресс-служба «Опора России»
Челябинское региональное отделение
Тел. 8-909-078-62-90,
E-mail: opora74-pr@mail.ru
Сайт: www.74.opora.ru