Работая с нами, Вы получаете высокое качество, объективность и надежность

т. 8 (3513) 69-01-84
+7 922-748-24-69
+7 982-107-43-85
Златоуст, пр. Ю.А. Гагарина,
3-й мкр, д. 43, 3-й этаж,
эл. почта: zlat@tpp74.ru

logo.png

Прямиком по Google Maps. Туристические объекты Златоуста нанесут на популярную карту

Прямиком по Google Maps. Туристические объекты Златоуста нанесут на популярную карту
18 Февраля 2019
Фонд развития моногородов запустил новый проект «Прошагать город», который разработан совместно с порталом Google maps. Уже летом этого года проект будет реализован на территории Златоустовского округа.

— До этого момента будут разработаны специальные маршруты, и любой желающий сможет их «прошагать» и самостоятельно дополнить информацию о туристских объектах города своим комментарием и фотографиями. Благодаря этому гости города смогут с легкостью получить актуальную и достоверную информацию о том или ином объекте, — считают в Центре развития туризма округа.

На сегодняшний день туристический Златоуст на портале Google maps представлен в полном объеме, включая объекты, начавшие свою деятельность в 2018—2019 годах. Например, визитная карточка Златоуста — горный парк имени Павла Бажова — имеет рейтинг 4,9 из 5 и 812 отзывов. Такой же высокий рейтинг у объектов национального парка «Таганай».

Специалисты Центра развития туризма готовы поделиться опытом размещения информации о туристских объектах на портале Google maps. От жителей города ждут активного участия в проекте, чтобы вместе «прошагать город», посетить достопримечательности и увидеть, как развивается туризм в Златоусте.

Информация предоставлена сайтом: http://zrg74.ru