Работая с нами, Вы получаете высокое качество, объективность и надежность

т. 8 (3513) 69-01-84
+7 922-748-24-69
+7 982-107-43-85
Златоуст, пр. Ю.А. Гагарина,
3-й мкр, д. 43, 3-й этаж,
эл. почта: zlat@tpp74.ru

logo.png

Новости и объявления Златоуста

Город крылатого коня получит больше шестидесяти миллионов на благоустройство
11 Мая 2017
У Златоуста, наконец, появилась реальная возможность до конца завершить свое преображение, начатое по инициативе главы Вячеслава Жилина. А помогут в этом областной и федеральный бюджеты.
В Златоусте собираются открыть памятник башкирским воинам 1812 года
6 Декабря 2016
Памятник, посвященный 18 башкирскому конному полку, участвовавшему в Отечественной войне 1812 года и заграничных походах русской армии 1813-1814 гг в скором времени откроется в Златоусте Челябинская область, сообщает пресс-служба постоянного представительства Республики Башкортостан в Челябинской области.
Восемь улиц Златоуста получат «крымские» названия
6 Декабря 2016
В Златоусте восемь улиц получат «крымские» названия – с соответствующей инициативой к местным депутатам обратилось Управление архитектуры.


«ОПОРА РОССИИ» изучит проблемы производства и экспортной деятельности малых и средних предприятий Златоуста
13 Октября 2016
13 октября в Златоусте состоится встреча представителей малого и среднего бизнеса в рамках подготовки к форуму «Малый и средний производственный бизнес – будущее экономики страны».
В заповеднике «Коломенское» 30 сентября открылась выставка «Искусство, рожденное огнем»
3 Октября 2016
В Москве открылась выставка художественного литья, на которой представлены экспонаты, созданные руками южноуральских мастеров, сообщает пресс-секретарь министерства культуры Челябинской области Виктория Олиферчук. Выставка разместилась в залах Сытного двора в «Коломенском».
 Сразу несколько турпроектов Златоуста стали лауреатами «Russian Event Awards-2016»
21 Сентября 2016
Сразу семь туристических проектов из Челябинской области были отмечены на подведении итогов национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards-2016» Приволжского и Уральского федеральных округов. Пять из этих проектов представил Златоуст. Об этом «ЧелябинскСегодня» 20 сентября сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области.
5 Сентября 2016
Златоустовцы закружили министра культуры в хороводе, и напоили чаем из берестяной кружки. Сегодня в городе побывал Алексей Бетехтин, министр культуры Челябинской области. Рабочий визит гостя из областной столицы дополнила увлекательная экскурсия в этнодеревню.
Златоуст под вывеской. В Сети открылось голосование за городской бренд
23 Августа 2016
Уроки демократии для любого желающего. В ходе опроса учтут каждый голос: из 4-х вариантов надо выбрать один единственный. Победитель может повлиять на решение чиновников, которые отвели для общенародного плебисцита время до четверга
Златоуст получил статус «Город Трудовой Доблести и Славы»
1 Августа 2016
В Златоусте вновь звучат слова Ольги Берггольц «Никто не забыт, ничто не забыто», ставшие для многих лозунгом памяти о людях, чьими руками ковалась победа. Именно этот фрагмент стихотворения советской поэтессы как нельзя лучше отражает становление в новом статусе нашего города, который отныне неизменно будет ассоциироваться со словами «Труд», «Доблесть» и «Слава».
Муниципальный рейтинг состояния инвестиционного климата в Челябинской области не радует
1 Августа 2016
01/08/2016 - 10:14 По поручению губернатора Челябинской области Бориса Дубровского сотрудники института регионального уполномоченного по защите прав предпринимателей Александра Гончарова, общественные представители бизнес-омбудсмена в муниципалитетах и предприниматели подготовили первый муниципальный рейтинг состояния инвестиционного климата в регионе.