Работая с нами, Вы получаете высокое качество, объективность и надежность

т. 8 (3513) 69-01-84
+7 922-748-24-69
+7 982-107-43-85
Златоуст, пр. Ю.А. Гагарина,
3-й мкр, д. 43, 3-й этаж,
эл. почта: zlat@tpp74.ru

logo.png

Продолжение культурного и партийного общения между Кусой и Златоустом

Продолжение культурного и партийного общения между Кусой и Златоустом
14 Ноября 2018
                         В рамках работы по партийному проекту «Старшее поколение» в минувшие выходные по приглашению Кусинского местного отделения партии «Единая Россия» представители партии Златоустовского отделения направились в город Куса на юбилейный концерт эстрадного оркестра под руководством Виктора Сумина. Эстрадному оркестру «Ностальжи» исполнилось 50 лет.

В поездке приняли участие Совет ветеранов завода имени Ленина во главе с председателем, секретарем первичного отделения партии «Единая Россия» Владимиром Струнниковым и ветераны клуба «Бодрость», руководитель, член партии Зинаида Муратова. По словам ветеранов, очень тепло встречали нашу делегацию в Кусе. Гостей приняли в Совете ветеранов Кусинского района, председатель Валентина Чуликина, организовали две экскурсии в краеведческий музей и в культурно - досуговый центр имени Барабанова, где и состоялся творческий вечер.

От Златоустовского местного отделения партии «Единая Россия» за подписью секретаря, главы Златоуста Вячеслава Жилина юбиляром вручили поздравительный адрес.

«В зале был аншлаг. Такие встречи очень важны ветеранам для общения. Организация подобных поездок – это проявление внимания и уважения к пожилым людям», - отметил Владимир Струнников.

Информация предоставлена сайтом:https://chelyabinsk.er.ru/