Работая с нами, Вы получаете высокое качество, объективность и надежность

т. 8 (3513) 69-01-84
+7 922-748-24-69
+7 982-107-43-85
Златоуст, пр. Ю.А. Гагарина,
3-й мкр, д. 43, 3-й этаж,
эл. почта: zlat@tpp74.ru

logo.png

Новости и объявления Златоуста

Форум «Перспектива–Регион–2018» в Санкт-Петербурге состоялся
21 Июня 2018
Итоги состоявшегося 17 мая в Санкт-Петербурге Всероссийского форума предпринимателей «Перспектива–Регион–2018» комментирует его организатор, основатель и президент некоммерческого Фонда регионального развития «Перспектива» Борис ГРИБАЧЕВ.
Златоуст на «Реальные дела» получит больше 19 миллионов
20 Июня 2018
Губернатор Челябинской области Борис Дубровский принял решение о продлении программы «Реальные дела». На благоустройство южноуральских муниципалитетов выделено полмиллиарда рублей
Модернизацией очистных сооружений Миасса и Златоуста может заняться русско-венгерское СП
20 Июня 2018
Концессионные соглашения, заключенные в рамках российско-венгерского экономического сотрудничества, позволят приступить к модернизации систем водоснабжения и водоотведения трех городов Челябинской области – Челябинск, Златоуст и Миасс.
 Раскрыли карты. Златоуст и Татарстан подписали соглашение о сотрудничестве
20 Июня 2018
Город посетили представители машиностроительного кластера Республики Татарстан. Визит прошел в рамках X международного промышленного форума «Реконструкция промышленных предприятий: прорывные технологии в металлургии и машиностроении».
Свяжут порталом. Златоуст представил новый способ развития машиностроения и IT
20 Июня 2018
Об этом и многом другом говорили в Кусе на собрании ассоциации «Горный Урал», которую возглавляет глава Златоуста Вячеслав Жилин.
В Златоустовскую группу ЮУТПП требуется специалист по охране труда (СОУТ)
15 Ноября 2017
Официальное трудоустройство, полный рабочий день,  соцпакет согласно ТК
В Златоусте при участии ЮУТПП подвели очередные итоги поддержки бизнеса
29 Июня 2017
27 июня руководитель Златоустовской группы Южно-Уральской торгово-промышленной палаты Марина Толкачева приняла участие в заседании координационного совета по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства в Златоустовском городском округе.
Регионы, в которых развита тяжелая промышленность, могут наделить особыми полномочиями
11 Мая 2017
Сенатор от Челябинской области Олег Цепкин рассказал, что в России хотят составлять единый рейтинг экологического состояния субъектов РФ. Сенатор уверен: «Нельзя производить металл и не «дымить», но нужно управлять процессом».
Златоустовцев приглашают зарядиться позитивом от жизнерадостных картин Елены Шаравиной
11 Мая 2017
Мастерская скульптора Владимира Жарикова представила горожанам персональную выставку златоустовской художницы Елены Шаравиной.
«Бессмертный полк» прошел по городам Челябинской области
11 Мая 2017
В Челябинской области встречают День Победы. Торжественные мероприятия проходят во всех городах. Уже завершилось возложение цветов в память о погибших, где-то местные жители даже прошли по улицам с «Бессмертным полком». Источник: https://www.1obl.ru/news/o-lyudyakh/bessmertniy-polk-shagayet-po-su/ © Первый областной